Внедрение RPA

23 мая 2019г ООО “Уже еду” и ООО “Роботизированная Автоматизация” подписали партнерский договор в рамках распространения программного обеспечения первой российской платформы программной роботизации процессов electroNeek (Электроник). 

Российская RPA-платформа electroNeek («Электроник») — это инструмент автоматизации, объединяющий технологию RPA и Lean-подход к реализации внедрения.
По сути, робот RPA electroNeek представляет собой виртуального сотрудника, обученного совершать рутинные рабочие бизнес-процессы, которые выполняются в различных ИТ-системах, и реализован на уровне пользовательского интерфейса.

2019: Описание RPA-платформы electroNeek

Программный продукт electroNeek позволяет создать роботов, которые повторяют любые действия сотрудников за компьютером с любыми приложениями, которые на нём установлены. Таким образом, можно или полностью, или частично роботизировать процессы в компании.

На февраль 2019 года electroNeek включает в себя 2 продукта:

electroNeek devTool — среда разработки для создания и настройки роботизированных рабочих процессов.

electroNeek Robot — приложение, выполняющее определенные рабочие процессы. Устанавливается на рабочем столе сотрудника или на виртуальной машине. Работает 24/7. Как правило, предназначен для автоматизации одного процесса, но можно повысить его сложность и автоматизировать несколько задач, переключаясь между ними по запросу пользователя (наиболее целесообразно при развертывании виртуальной машины).

Отличительными особенностями RPA-платформы «Электроник» является наличие «коробочных» решений для работы с популярными отечественными системами (в частности, с модулями «1С»), сфокусированных на типичных для российских трудоемких рутинных бизнес-процессах (документооборот с государственными органами, расчет с контрагентами, операционное планирование, оформление сотрудников и отпусков, и т.п.).

Цены на electroNeek:

electroNeek Robot на 3 месяца — 65 000 рублей (тариф на 3 месяца могут оформить только новые клиенты, при покупке одного или нескольких роботов первый раз. В дальнейшем продление возможно на любой срок кроме данного)

electroNeek Robot на 6 месяца — 130 000 рублей

electroNeek Robot на 9 месяцев — 180 000 рублей

electroNeek Robot на 12 месяцев — 200 000 рублей

electroNeek devTool на 12 месяцев — 50 000 рублей (первая покупка робота обязывает клиентов приобретать минимум одну среду разработки)

Обсудим подробнее?

Заполните, пожалуйста, форму и отправьте нам данные для связи. Мы обязательно с вами свяжемся и обсудим возможный проект.